Всё о товароведине и вщзможности товароведов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о товароведине и вщзможности товароведов » Тестовый форум » Программа Каштан (KASHtan) для товароведения!


Программа Каштан (KASHtan) для товароведения!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте уважаемые посетители!
Я создал етот форум с целью болие плотного изучения программ учёта таких как Каштан и SMarket, я самоучка!
Основной проблемой обучения является то что нету программы домашнего пользывания, и хоть какого либо гайда или статьи обучения по данным программам!
Надеюсь что здесь встретятся те люди которые смогут задать интересующие их вопросы и получить на них полноценный ответ! Буду рад всем, потому что я сам в етом деле профан, или как говорят "Зеленый", а научится етому ремеслу мне обезательно нужно!
Если есть опытные люди которые работали с такими программами и имеют опыт, хотел бы договорится о персональном обучение естественно за достойное вознаграждение, место роботы и работающею программу я предоставлю!

0

2

Если кто имеет желания общения или обучения обращайтесь по этому номеру 1) моб.: 097-446-47-41 (не всегда работает)
И еще 1-н который включен всегда 2) моб.: 093-531-38-20   (г. Киев) возможна и область!

0


Вы здесь » Всё о товароведине и вщзможности товароведов » Тестовый форум » Программа Каштан (KASHtan) для товароведения!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz